spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Путевки в санатории разыграют среди вакцинированных пенсионеров в Нур-Султане

Вам может быть интересно

Привитые от коронавируса пенсионеры, получившие первый компонент вакцины в период с 28 октября по 28 декабря в столице, могут получить бесплатные путевки в санатории Казахстана. Розыгрыш состоится 29 декабря, сообщает официальный сайт акимата Нур-Султана, пишет sputnik.kz.

Путевки предлагаются в здравницы Сарыагаша (Туркестанская область), Окжетпеса (Акмолинская область) и Мойылды (Павлодарская область).

Участие в розыгрыше могут принять пенсионеры, получившие первый компонент вакцины в любом пункте вакцинации столицы.

Конкурс проводится в автоматическом режиме. Гражданам не нужно заполнять документы и проходить регистрацию. Розыгрыш путёвок в санатории состоится в прямом эфире официальных страницах акимата г. Нур-Султан в соцсетях (Facebook, YouTube).

Стоит отметить, что среди вакцинированных от коронавируса в Нур-Султане также разыграют путёвку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидситуацией за рубежом, связанной с распространением нового омикрон-штамма COVID-19, розыгрыш переносится на февраль 2022 года. Участие в нем примут вакцинированные, получившие 1-ый компонент вакцины с 25 октября 2021 года по февраль 2022 года.

Ранее акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса были разыграны двухкомнатная квартира, автомобиль, свыше 20 iPhone12, бытовая техника и другие ценные призы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости