spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 26 декабря

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных франтальных разделов на большая части РК ожидаются снег, на западе, в южной половине страны осадки, утром и днем в горных и предгорных районах сильные осадки в виде дождя и снега, туман, на юге, западе гололед, в северной половине низовая метель, на западе, юго-востоке усиление ветра, пишет Казгидромет.

На юго-востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Алматинской области ночью и утром на юге области туман, в районе Алакольских озер усиление ветра 17-22 м/с. На юге, западе области, и в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидаются туман, гололед, в горных районах низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. На юго-западе в Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед, на севере области низовая метель, усиление ветра 15-20, на севере, востоке области порывы 23-28 м/с. На северо-западе в Атырауской области ожидаются туман, гололед, на большей части усиление ветра 15-20 м/с. На западе, севере Мангыстауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Днем на северо-западе в Актюбинской области ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. На севере в Костанайской, на юго-западе в Северо-Казахстанской, на востоке Павлодарской, на востоке и на юге Карагандинской областей ожидается туман. На юге, западе в Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью на севере, в центре области — туман. На севере, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидаются гололед, туман, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на юге Кызылординской области ожидается гололед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости