spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В новый год — в новую квартиру. Из мечты — в реальность

Вам может быть интересно

В канун новогодних праздников около 200 алматинцев получили ключи от новых квартир в центре города. Из их числа более 40 собственников переехали из ветхого жилья, сменив свои аварийные квартиры на комфортные в новостройке, передает Tengrinews.kz.

Строительная компания «Корпорация Век» решила преподнести новогодний подарок своим клиентам и переселенцам по программе реновации – передать ключи раньше заявленного в договорах срока. Для компании стало традицией сдавать жилье раньше. Удвоив темпы, строители завершили строительство жилого комплекса Palladium в канун Дня независимости Республики Казахстан.

На торжественном мероприятии передачи ключей собственникам присутствовали руководители компании.

Гульназ Токеева, директор «Век-Курылыс», поздравила новоселов, отметив успешное сотрудничество с городскими властями при переселении из ветхого жилья:

«При строительстве объекта наша компания совместно с акиматом активно участвовала в реализации государственной программы реновации жилищного фонда в Алматы и переселения горожан из ветхого жилья, тем самым порядка 40 собственников обрели новые благоустроенные квартиры и коммерческие помещения, улучшив свои бытовые условия проживания».

В заключение своей речи директор анонсировала продолжение строительства новой очереди ЖК Palladium, объявив о скором старте бронирования и консультаций 5-го блока.

В этот праздничный день предоставили слово и самим новоселам, которые, отметив заслуги компании, выразили свою благодарность акимату за реализацию программы переселения в тандеме с частными компаниями. Отметив, что при переселении учли все пожелания собственников, а самое главное – предоставили возможность остаться жить в своем родном и привычном районе.

«Корпорация ВЕК» более 19 лет совершенствует город, делает его удобнее и современнее. Миссия и цели компании — помочь горожанам обрести новое комфортное жилье.

ЖК комфорт-класса Palladium — это комфортное и при этом доступное по стоимости жилье в центре города. ЖК расположен в квадрате улиц Жамбыла – Шарипова – Досмухамедова – Шевченко. Дома с переменной этажностью построены в соответствии со всеми современными стандартами качества. В комплексе имеются коммерческие помещения, паркинги и благоустроенная охраняемая придомовая территория. Все, что нужно современному горожанину, находится в пешей доступности к комплексу.

Консультацию по приобретению жилья и коммерческих помещений в ЖК Palladium можно получить по телефонам в отделе продаж: +7 747 329 88 88, +7 727 225 08 08.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости