spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 15 декабря

Вам может быть интересно

Большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием антициклона, ожидается погода преимущественно без осадков, лишь на юге, юго-востоке страны с прохождением фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды – пройдут осадки (дождь, снег), на севере, юго-западе, юго-востоке ожидается усиление ветра, на юго-западе с пыльной бурей, пишет Казгидромет.

В Акмолинской области днем на севере ожидается низовая метель, на севере, востоке области усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области на северо-востоке, востоке ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью. В Павлодарской области днем на западе, севере ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью. В Костанайской области на севере ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью, на юге – туман. В Туркестанской области ночью и утром на юге, западе, в горных и предгорных районах ожидаются туман, гололед. В Жамбылской области на севере, в горных и предгорных районах ожидаются туман, гололед. В Мангыстауской области на севере ожидается туман, на западе и в центре усиление ветра 17-22 м/с с пыльной бурей. В Атырауской области на западе, востоке и в центре ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской, Восточно-Казахстанской областях ночью и утром на севере ожидается туман. В Кызылординской области на юге ожидается туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости