spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Женщина очнулась после комы и неожиданно узнала о рождении дочери

Вам может быть интересно

Беременная женщина была госпитализирована с COVID-19, в больнице она впала в кому. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить ее ребенку жизнь, пишет sputnik.kz.

Когда медики вывели женщину из комы, она невероятно удивилась, когда увидела свою новорожденную дочь. Пациентка совершенно не помнила момент родов. Удивительный случай произошел в английском городе Фарнворт, пишет издание Metro.

Беременная Лора Уорд заразилась коронавирусом, состояние ее все ухудшалось и женщину пришлось положить в больницу под наблюдение врачей. Оказалось, что медики диагностировали у нее еще и сахарный диабет.

Как призналась сама Лора, последнее, что она помнила, как кивнула в знак согласия на преждевременные роды. Дальше она впала в кому.

Когда Лора проснулась спустя семь недель, ее поздравили с рождением дочери.

«Я открыла глаза и увидела Хоуп на кровати рядом со мной. Я не могла пошевелиться. Я могла только трясти и кивать головой», — сказала она. Девочка родилась недоношенной и несколько недель провела в палате интенсивной терапии. Сейчас, по словам, медиков малышка здорова.

Лоры рассказала, что для ее семьи произошедшее было серьезным испытанием — в палату к ней не пускали родных, а заговорить с близкими она смогла только через две недели после выхода из комы.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости