spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сестра Бакытгуль Хаменовой: «Она живет, довольствуясь тем, что посылает Всевышний»

Вам может быть интересно

Сестра заместителя акима Атырауской области Бакытгуль Хаменовой опубликовала в Facebook пост, в котором выразила уверенность в скором освобождении родственницы из-под домашнего ареста, сообщает Tengrinews.kz.

«Своими добрыми делами моя сестра заслужила немало благодарности. Пусть Аллах хранит ее! Она живет, довольствуясь тем, что посылает Всевышний. Аллах для нее и опора, и вера. Многие из вас видели, как она трудилась, не уделяя достаточно времени своим двум детям и родным. Ситуация исправится. Всем, кто желает ей добра, большое спасибо», — написала Айнур Хаменова. Ее слова приводит Azattyq Rýhy.

Напомним, Бакытгуль Хаменова была задержана на днях по подозрению в получении взятки в 4,5 миллиона тенге за заключение договора госзакупок по изготовлению и установке памятника Абаю в Атырау.

Чиновницу сначала поместили в ИВС, а позже суд отправил ее под домашний арест, хотя обвинение просило оставить ее под стражей. В суде пояснили свое решение тем, что Хаменова одинокая женщина, ранее не судима, одна воспитывает двоих малолетних детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости