spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Хоккейный турнир с шайбой среди любителей провели в Кокшетау

Вам может быть интересно

Ко Дню Первого Президента Республики Казахстан и 30-летию Независимости страны провели хоккейный турнир с шайбой среди любителей в Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

В турнире приняли участие четыре команды, состоящие из хоккеистов – любителей из города Кокшетау и Костанай. Это такие команды, как: «Дизайн Сити», «ВХК» (г.Кокшетау), «СССР» Костанайская область, «Атамекен Дос» (г.Костанай).

Хоккей – это красивый, зрелищный вид спорта. Любительские команды двух городов Кокшетау и Костаная сегодня показали не менее интересную игру. Игра проходит в дворце спорта «Бурабай». И завтра пройдет финал игры где будут определены победители.

«Игра, между командами городов Кокшетау и Костанай была напряженной и очень зрелищной. Праздничнная игра оставила в сердцах зрителей, болельщиков восторг и бурю положительных эмоций», — отмечается в релизе ведомства.

Первое место завоевала команда «Атамекен Дос». Второе — «Дизайн сити, третье — «СССР». Команда «ВХК» была награждена грамотой за участие.

Мероприятие организовано акмолинским областным филиалом партии «Nur Otan» совместно с КГУ «СДЮСШ» и ТОО «Дизайн Сити».

Цель мероприятия популяризация и развитие хоккея в стране, пропаганда здорового образа жизни. В том числе развитие спортивной культуры, организации досуга жителей города Кокшетау и в целом Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости