spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Видео с неприличными телодвижениями уральца на полицейской машине попало в Сеть

Вам может быть интересно

В Сети появился снятый очевидцами видеоролик, в котором мужчина уцепился за полицейский УАЗ и совершил неприличные телодвижения. Полицейские Уральска смогли установить личность хулигана, передает корреспондент Tengrinews.kz.
 

Действие происходило на одной из оживленных улиц Уральска, в районе центрального рынка. Полицейская машина в этот момент патрулировала территорию.

В департаменте полиции сообщили, что нарушителем оказался 37-летний мужчина. Его задержали.

«Были составлены протоколы по статье 615 КоАП РК «Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения», 440 КоАП РК «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения», 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство». Материалы направлены в административный суд для рассмотрения», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Отметим, что позже в Сети было опубликовано видео с извинениями задержанного, в котором он попросил прощения за свои действия в общественном месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау обьявлен режим ЧС

В связи со сложившейся ситуацией с паводком в городе Кокшетау объявлен режим «Чрезвычайной ситуации». Как сообЩают местные исполнительные органы,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости