spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Герои мультфильмов Disney в казахском стиле покорили пользователей Казнета

Вам может быть интересно

Персонажи анимационных фильмов Disney с казахскими чертами лица и в национальной одежде, появившиеся в рамках конкурса, организованного корпоративным фондом «Болашак», покоряют казахстанцев. Победителей конкурса обещают объявить в ближайшее время, пишет sputnik.kz.

Необычный конкурс проводится в рамках проекта «Өзіңнен баста» по дубляжу фильмов на казахский язык, сообщается в Instagram-аккаунтекорпоративного фонда «Болашак».

«Собрали классные иллюстрации, которые участвуют в конкурсе от @bolashakcharity. По условиям конкурса, нужно создать иллюстрацию эпизода или персонажа из анимационных фильмов @disney, используя казахский национальный стиль», — отметили в фонде.

Также на конкурсе представлены иллюстрации к анимационным фильмам «Тайна Коко», «Холодное сердце», «Геракл» и другим.

Принять участие в конкурсе можно до 9 декабря 2021 года. А 10 декабря организаторы намерены отобрать десять лучших иллюстраций и выставить их на голосование. Таким образом подписчики определят трех победителей, которых наградят денежными призами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Что делать, если купил некачественный товар?

Порой покупая товар в магазине, только по прибытию домой мы замечаем, что он оказался некачественным. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости