spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«День там, день там». Жалгас Жумагулов рассказал, как живет с двумя женами

Вам может быть интересно

Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов в интервью YouТube-каналу «Разрешите вас перебить» рассказал, что живет с двумя женами, сообщает Tengrinews.kz.

«Тяжело без семьи на сборах. Когда у тебя жены, семья, к этому привыкаешь, тяжело без этого. Да, у меня две жены, брат. Две жены и шестеро детей. Насколько тяжело с двумя женами? В принципе, нормально, уже привык. Поначалу были свои испытания, но сейчас все нормально, все наладилось», — признался 33-летний спортсмен.

На вопрос, к какой жене он возвращается в первую очередь, приезжая на родину после боев, Жумагулов ответил: «Ну откуда уехал… Уехал, например, от второй жены, иду к первой. Уехал от первой, иду ко второй. День там, день там», — рассказал боец, выступающий в наилегчайшем весе.

Жалгас Жумагулов проведет бой против ангольско-португальского бойца Манела Капа на турнире UFC Vegas 44, который состоится в Лас-Вегасе 5 декабря. Это будет четвертый поединок казахстанца в UFC. Ранее в организации Жумагулов потерпел два поражения и одержал одну победу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости