spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Фархат Абдраимов посмертно получил награду за особый вклад в отечественный кинематограф

Вам может быть интересно

Актер Фархат Абдраимов получил посмертно награду за особый вклад в отечественный кинематограф на IX кинофестивале студенческих и дебютных фильмов «Бастау», передает Zakon.kz.
Об этом сообщили его дети в Instagram.

Фархат Абдраимов неоднократно был членом жюри этого мероприятия. С его легкой руки начали свой творческий путь в кино многие молодые казахстанские кинематографисты. Он не имел государственных званий народного или заслуженного артиста, но всегда был олицетворением добра, милосердия, упорства и справедливости.

Поэтому с особым трепетом мы получили награду папы «За особый вклад в развитие отечественного кинематографа». Благодарим организаторов, участников мероприятия и лично заслуженного деятеля искусств РК, президента фестиваля Азимова Сергея Жумабаевича за память, уважение и любовь!Дети актера

21 мая 2021 года на 56-м году жизни на съемках в Грузии скончался известный казахстанский актер и продюсер Фархат Абдраимов. У него случился обширный инфаркт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости