spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аэропорт Петропавловска закрывают из-за сертификата годности

Вам может быть интересно

У аэропорта Петропавловска истек сертификат безопасности. В связи с этим рейсы по направлениям в северный аэропорт Казахстана отменяют, сообщает Петропавловск.news, передает Tengrinews.kz.

На сайте авиакомпании Qazaq Air появилосьобъявление об отмене рейсов в Петропавловск.

«В связи с приостановлением действия сертификата годности аэропорта Петропавловска с 1 декабря 2021 года Авиакомпания QAZAQ AIR информирует об отмене всех рейсов (IQ437 и IQ438) в период с 1 декабря по 31 декабря 2021 года», — говорится на сайте авиакомпании Qazaq Air. Пассажирам предложили полный возврат стоимости билетов. Возврат осуществляется по месту приобретения билетов.

В августе авиакомпания Qazaq Air возобновляла авиасообщение по маршруту Нур-Султан — Петропавловск и обратно.

Как отмечает местное издание, исчезли из расписания и ожидаемые международные рейсы по маршруту Петропавловск — Омск — Новосибирск, ранее запланированные на декабрь.

На сайте авиакомпании SCAT пока можно приобрести билеты по маршруту Туркестан — Петропавловск, но это вероятно, скоро изменится, подчеркивает издание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости