spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Видео выступления Билана на свадьбе в Казахстане обсуждают в Сети

Вам может быть интересно

Российского победителя «Евровидения — 2008», певца Диму Билана заподозрили в нетрезвом выступлении на свадьбе в Казахстане. Ролик с торжества опубликовал на своей странице в Instagram блогер Биржан Ашим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ren.tv.

Артист вышел на сцену, чтобы выступить перед молодоженами и гостями свадьбы. Автор ролика обратил внимание своих подписчиков, что певец явно мог бы спеть лучше.

В следующем фрагменте Билан с трудом разговаривает с публикой.

«Ребята, он обдолбанный!» — говорит Биржан пользователям.

Позже артист вышел в сторис в Instagram и признался, что действительно был пьян.

«Вы знаете, так бывает. Неужели с вами такого не было? Иногда человек напивается. Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, песни, музыка. Я бесконечно в состоянии высечения искр. У меня другого не бывает. Я очень устал. И у меня 40 лет на носу. Меня вообще колбасит сильно. Я не знаю, как это объяснить», — признался Билан.

Он добавил, что его мама, смотря его сторис, плачет, и ему очень стыдно. «А вы знаете, сколько я написал музыки новой? Я написал уже целый альбом. Я ненавижу людей, которые выходят в эфир пьяными. И нет у меня отзыва в душе к этому состоянию. Мы все пережили этот пандемический год. Я болел два раза. Я с бронхитом катался, со сломанной ногой давал концерты. Я вообще, если честно, хороший парень, неплохой. (…) Я сегодня, когда узнал, очень много плакал. Возможно, буду завтра жалеть, но вы даже половины не знаете, сколько я переживаю», — добавил Дима Билан.

Как пишет телеканал, певец и ранее отмечался странным поведением, которое вызывало вопросы у его поклонников и представителей общественности. В 2019 году Сеть заполонили видео выступления Билана на Дне города в Самаре. Появление певца зрители встретили овациями — все-таки не каждый день в город приезжает победитель «Евровидения», а вот пение Билана жителям не понравилось. Позже Билану было стыдно смотреть людям в глаза, и он повторил в городе концерт бесплатно, кроме того, подарил юным самарцам с особенностями развития детскую площадку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости