spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пожилой мужчина скончался после избиения 50-летним акмолинцем

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские установили подозреваемого в нанесении телесных повреждений пожилому мужчине, после которых он скончался в больнице, сообщает ИА «Aqmola News».

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений жителю Акмолинской области. После избиения потерпевший 10 дней боролся за жизнь в реанимации, но скончался.
21 ноября в дежурную часть Зерендинского РОП поступило сообщение от медсестры многопрофильной областной больницы. Она сообщила, что в реанимационном отделении скончался 65-летний мужчина. Его госпитализировали 10 ноября с диагнозом «Перелом окологлазничной кости, перелом нижней челюсти».

«Следственно-оперативная группа установила, что 10 ноября потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки, после у них возникла ссора. Телесные повреждения погибшему нанес 50-летний житель Акмолинской области. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

Данный факт занесли в единый реестр досудебных расследований по ст.106 ч.3 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости