spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Apple признала серьезный дефект у iPhone 12

Вам может быть интересно

Неизвестное количество моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro, проданных в Объединенных Арабских Эмиратах, пострадали из-за проблемы с аудиокомпонентом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Apple Insider.

По данным AppleInsider, проблема выявлена только у iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

«Apple установила, что очень небольшой процент устройств iPhone 12 и iPhone 12 Pro может испытывать проблемы со звуком из-за компонента, который может выйти из строя на модуле приемника. Затронутые устройства были произведены в период с октября 2020 года по апрель 2021 года», — говорится в заявлении Apple, о котором сообщает Khaleej Times.

В компании сообщили, что если есть проблемы со звуком телефона, то в Apple готовы принять гаджет в официальный сервисный центр и бесплатно провести замену или ремонт.

«Если у вашего iPhone 12 или iPhone 12 Pro проблемы со звуком при совершении или получении звонков, возможно, он подлежит обслуживанию. Apple или авторизованный поставщик услуг Apple бесплатно обслужит соответствующие устройства», — говорится в сообщении Apple.

Ранее Apple сократила производство iPad ради iPhone 13.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости