spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Скриптонит перепел Шуру и Blondie

Вам может быть интересно

Казахстанский музыкант Скриптонит (Адиль Жалелов) вместе со своей группой вновь стали гостями шоу Lab с Антоном Беляевым, передает Tengrinews.kz.

Шоу Lab с Антоном Беляевым называют «музыкальной лабораторией, в которой возможны любые эксперименты». Ранее проект выходил на платформе Яндекс.Эфир, но с третьего сезона выпуски показывают на телеканале ТНТ.

Gruppa Skryptonite стали первыми гостями нового сезона. Вместе с группой Therr Maitz и хором музыканты исполнили свою версию песни Шуры «Ты не верь слезам».

Отметим, что в ходе эфира Скриптонит также представил свою новую композицию под названием «Скучаю» и перепел песню Blondie — Maria. Казахстанский музыкант, отвечая на вопросы Антона Беляева, рассказал о своих последних альбомах и назвал любимые песни.

Полный выпуск с Gruppa Skryptonite:

«Ты не верь слезам» — песня Шуры. Песня на русском языке впервые появилась в 1998 году в альбоме Shura 2, приобрела популярность и стала участником «Песня Года 1998». Слова песни написал Эрик Чантурия, музыку — Павел Есенин.

Антон Беляев — российский музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz, музыкальный продюсер, композитор. Полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости