spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сбитый на дороге житель Индии выжил, проведя 7 часов в морозильной камере морга

Вам может быть интересно

Сбитый мотоциклом на дороге житель Индии выжил после 7 часов в морозильной камере морга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Сорокалетний электрик Шрикеш Кумар был сбит в четверг мотоциклом в городе Морадабад на севере страны. Пострадавшего доставили в районную больницу, где врачи объявили его мертвым, а на следующий день сотрудники больницы положили тело в морозильную камеру.

Спустя семь часов — после того, как родственники мужчины опознали его и подписали согласие на вскрытие, — невестка Кумара заметила, что он дышит.

«Сотрудник скорой медицинской помощи осмотрел пациента в 3 часа ночи, и у него не было сердцебиения. Он осматривал этого человека несколько раз.

После этого он был объявлен мертвым, но утром полиция и его семья признали его живым. Было приказано провести расследование. Теперь наша приоритетная задача — спасти его жизнь», — сказал главный медицинский суперинтендант Морадабада доктор Шив Сингх.

Кумар проходит лечение в медицинском центре в Мееруте, где его состояние улучшилось. По словам его невестки, «он еще не пришел в сознание». Она отметила, что семья готовит жалобу на врачей за проявленную халатность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости