spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пять многоэтажек в Акколе до сих пор не подключены к теплу – комментарий акима

Вам может быть интересно

По два дома на улицах Байсеитова и Кирдищева, а также один – по Гагарина – до сих пор не подключены к центральному отоплению. По словам акима района Юрия Курушина, о проблеме знают и решат вопрос в ближайшее время, сообщает ИА «Aqmola News».

По информации Курушина, дома по улице Кирдищева можно подключить к имеющейся котельной, находящейся в районе комсомольского ремонтно-механического завода.

«А по домам по улице Байсеитова и Гагарина – необходима установка блочно-модульных котельных. Этот вопрос мы продумываем, будем писать бюджетную заявку», — прокомментировал Юрий Курушин.

Отметим, в этом году к центральному отоплению были подключены 102 квартиры.

«Были установлены две блочно-модульные котельные, которые обеспечили центральным отоплением четыре жилых дома, это 20 квартир по улице Валиханова, (район воскресного базара) и по улицам Кирова, Горная, два дома — 20 квартир», — дополнил аким района.

К слову, реконструкция котельной ремонтно-механического завода позволила улучшить теплоснабжение в районе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости