spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Член съемочной группы подал в суд на Алека Болдуина

Вам может быть интересно

Член съемочной группы, работавшей над фильмом «Ржавчина», заявил в судебном иске, что сценарий не предусматривал выстрела из пистолета во время сцены, которую репетировал актер Алек Болдуин, когда застрелил оператора во время съемок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Мэми Митчелл утверждает, что Болдуин должен был сам проверить пистолет на наличие боевых патронов, а не полагаться на утверждение помощника режиссера о том, что револьвер Colt 45-го калибра безопасен для использования. Митчелл отметила, что камеры в день инцидента были настроены на съемку лица Болдуина, кровавого пятна на его плече, а также его корпуса «по мере того, как он тянулся к кобуре, чтобы достать» револьвер.

«В сценарии ничего не говорилось о том, что Болдуин или кто-либо другой должен был выстрелить из оружия», — отметила она.

Митчелл утверждает о нападении, преднамеренном причинении эмоционального страдания и умышленном причинении вреда и требует возмещения ущерба в иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса.

«Я снова и снова переживаю стрельбу и звук выстрела», — сказала Митчелл.

Обвиняемые пока ничего не прокомментировали.

Ранее сообщалось, что работа над картиной возобновится после завершения расследования инцидента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости