spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Gillette – лучшего тайника для «сотки» нет: необычная бандероль пришла в акмолинскую колонию

Вам может быть интересно

Флакон геля для бритья «Gillette Series» стал контейнером для передачи заключенному запрещенных гаджетов. Среди них оказались сим-карты, флешки с адаптерами и два USB-кабеля, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДУИС Акмолинской области.

В одну из акмолинских колоний пришла бандероль для 28-летнего заключенного. Срок он отбывает за особо тяжкое преступление. Его бывший сослуживец хотел порадовать однополчанина, передав его любимый гель для бритья «Gillette Series».

«Во время досмотра, в металлическом флаконе из-под геля для бритья «Gillette Series» обнаружены мастерски спрятанные запрещенные предметы. Это два сотовых телефона, пять сим-карт разных операторов сотовой связи, четыре флешки с адаптерами и два USB-кабеля», — говорится в релизе ведомства.

По данному факту собран необходимый материал и направлен для принятия процессуального решения в территориальный отдел полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости