spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Одностороннее движение вводится на одной из улиц Нур-Султана

Вам может быть интересно

По участку улицы Омарова в столице с 15 ноября вводится одностороннее движение. Об этом сообщает пресс-служба департамента полиции Нур-Султана, пишет sputnik.kz.

По улице Омарова реализован проект «Реконструкция пешеходных зон и гармоничного, комфортного обустройства на территориях города Нур-Султана». Так, на участке от Казахского музыкально-драматического театра имени К. Куанышбаева до улицы Ауезова проведены все запланированные работы — обустроена пешеходная зона, игровая площадка, фонтан и другое.

В рамках этого проекта с 15 ноября по улице Омарова, на участке от улицы Ауезова до улицы Бейбитшилик, вводится одностороннее движение с установкой соответствующих технических средств регулирования.

В полиции попросили заранее планировать маршрут движения.

Схема движения по улице Омарова
© PHOTO : ДП НУР-СУЛТАНА
Схема движения по улице Омарова

 

По всем интересующим вопросам и предложениям в части дорожного движения и безопасности астанчане могут обратиться в колл-центр управления административной полиции: 53-27-74, 69-75-75, 71-69-77, WhatsАpp — 8 708 382 13 76.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости