spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Я всегда открыт» – Асет Муздыбаев обещал решить интересующие бурабайцев вопросы лично

Вам может быть интересно

Много вопросов к акиму Бурабайского района Асету Муздыбаеву, в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций касались благоустройства города Щучинска. Глава района призвал обратиться к нему напрямую для их решения, сообщает ИА «Aqmola News».

Так один из вопросов коснулся центрального водоснабжения. Жители частного сектора города Щучинск поинтересовались, когда к ним придет вода. При этом отметили, что из-за работ были разрыты многие участки дорог.

«Водопровод проложить без рытья не получается. Проект этот длится уже несколько лет, магистральные и внутриквартальные сети очень старые, поэтому сейчас идет плановая замена. Каждый микрорайон, каждый дом. У нас там есть свой план, график. Если кого-то интересует более подробно, пусть задаст вопрос напрямую я всегда открыт», — обратился к землякам Асет Муздыбаев.

Аким напомнил о еженедельном приеме граждан, а также возможности задать свой вопрос в Инстаграм.

Другой вопрос коснулся двора по улице Луначарского-Морозова.

«Это просто ужас какой-то! Всё в кочках и ямах! Просто насыпанный асфальт остался, не укатанный», — обратились к акиму в прямом эфире.

Муздыбаев пообещал проконтролировать этот вопрос.

«Мы просто не примем работу. Заставим переделать. Выйдет туда технадзор, будет смотреть. Это уже нерадивость, недобросовестность подрядных организаций, выигравших конкурс. После этого у нас с ними начинаются судебные дела», — подытожил Асет Муздыбаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости