spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Трэвис Скотт отменил следующее выступление после трагедии на фестивале

Вам может быть интересно

Популярный американский рэпер Трэвис Скотт отменил свое следующее выступление в Вегасе после смертельной давки на фестивале Astroworld, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Согласно данным издания, рэпер должен был выступить 13 ноября на фестивале Day N Vegas на площадке Лас-Вегаса. Отмененное выступление было организовано так же, как и концерт Astroworld, с общим входом и без закрепленных мест.

Источники издания утверждают, что музыкант «слишком расстроен» после случившегося. Посетителям, купившим билеты на Astroworld, будут полностью возвращены деньги.

Напомним, инцидент произошел в пятницу в ходе открытия двухдневного музыкального фестиваля Astroworld Festival, на который приехали порядка 50 тысяч человек.

По первоначальной информации пожарных, около 21.00 — 21.15 по местному времени толпа стала продвигаться ближе к сцене, в результате давки началась паника, некоторые люди начали терять сознание. Более 300 человек получили медицинскую помощь на месте, восемь человек погибли.

Позже Трэвис Скотт заявил, что полностью сотрудничает с полицией Хьюстона в расследовании произошедшего. Из-за давки на концерте на рэперов Дрейка и Трэвиса Скотта подали в суд и потребовали более миллиона долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости