spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Убийство Аяжан Едиловой – назначена дата главного судебного разбирательства

Вам может быть интересно

Назначена дата главного судебного разбирательства по делу об изнасиловании и убийстве Аяжан Едиловой, передает Zakon.kz.

Об этом сообщили в Алматинском городском суде.

Предварительное слушание (по делу об убийстве Аяжан Едиловой. – Прим. ред.) закончилось. По его итогам назначена дата главного судебного разбирательства – 9 ноября в 10:00. Процесс будет проходить в закрытом режиме. На предварительных слушаниях подсудимый отказался от права рассмотрения дела судом присяжных. И в соответствии с законом дело будет рассматриваться единолично судьей.пресс-служба Алматинского горсуда

19 марта в Алматы пропала 19-летняя Аяжан Едилова. 22 марта ее нашли убитой. Полиция начала расследование по статье «Убийство», по делу был задержан житель Туркестанской области 1993 года рождения.

Оказалось, что тело Аяжан Едиловой нашли в расчлененном состоянии. Останки подозреваемый успел вывезти из дома и выкинуть в мусорные баки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости