spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропавшую жительницу района Биржан сал нашли

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские нашли без вести пропавшую жительницу района Биржан сал. Женщина находилась в столице у родственников, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

28 октября полицейские нашли без вести пропавшую жительницу района Биржан сал в столице. Накануне женщина оставила записку со словами «я ушла, меня не ищите, простите меня за всё» и ушла из дома.

На поиски пропавшей сельчанки ориентировали личный состав отделов полиции районов Биржан сал и Бурабайского, общественность и приданные силы. Полицейские осмотрели помещения сарая, хозяйственных построек, заброшенные здания и сооружения, прочесали близлежащие леса. К поиску молодой женщины подключились односельчане и волонтёры. Изучили записи камеры видеонаблюдения участкового пункта полиции.

«Стражи порядка установили, что в день исчезновения женщина вышла на автодорогу «Степняк-Щучинск» и направилась вдоль дороги в сторону города Щучинск. Она добралась на попутках до Щучинска, а затем на такси отправилась в город Нур-Султан. 28 октября около 17:00 часов местонахождение акмолинки установили. Она находилась в столице у родственников», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Пояснять причину ухода из дома жительница района Биржан сал отказалась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости