spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прохожие спасли девочку, спрыгнувшую с моста в Нур-Султане

Вам может быть интересно

Прохожие спасли девочку, спрыгнувшую с моста в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС столицы.

Инцидент произошел 24 октября в 14.33, спасатели оперативно-спасательного отряда ДЧС Нур-Султана выехали на поступившее сообщение о том, что с моста «Атырау» спрыгнул в воду подросток. Тем временем двое проходивших мимо людей, увидев как в воду спрыгнул ребенок, прыгнули вслед.

«По прибытии спасателей двое людей пытались до берега донести находившегося без сознания подростка, спасатели, взяв ребенка, незамедлительно выехали в центр оперативно-спасательного отряда для оказания первой медицинской помощи. К счастью, девочку 2006 года рождения удалось спасти. На место были вызваны Департамент полиции и родители подростка», — сообщили в ДЧС.

Департамент по ЧС города просит граждан, кому известны данные людей, спасших подростка, обратиться на официальную страницу департамента в Instagram либо позвонить по телефонам 55-96-60, 8701-514-07-06.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости