spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Алек Болдуин случайно застрелил женщину во время съемок фильма — СМИ

Вам может быть интересно

Актер Алек Болдуин застрелил оператора во время съемок фильма в штате Нью-Мексико, пишет Tengrinews со ссылкой на РИА Новости.

Трагический инцидент произошел во время съемок фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином в главной роли возле Санта-Фе. В момент, когда актеры должны были открыть огонь из винтовок, оказалось, что оружие было заряжено не холостыми, а боевыми патронами.

Режиссер фильма Джоэл Соуса был ранен в ключицу, он находится в критическом состоянии. 42-летняя женщина-оператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение, ее доставили по воздуху в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее жизнь.

«Офис шерифа подтверждает, что выстрел из оружия для реквизита был совершен Алеком Болдуином», — говорится в заявлении шерифа округа Санта-Фе.

Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе Хуан Риос заявил, что в отношении Болдуина пока не выдвинуто обвинений.

Отмечается, что убитая на съемках кинооператор Галина Хатчинс родилась и выросла в Украине. «Родом из Украины Галина росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками», — говорится в биографическом разделе сайта.

 

Как сообщается, женщина закончила отделение международной журналистики Киевского университета, после чего сотрудничала с британскими кинодокументалистами в качестве журналиста-расследователя.

В последние годы Хатчинс проживала в Лос-Анджелесе. Ее работы как оператора включают фильмы «Дорогуша», «Заклятый враг» и Blindfire.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости