spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Скончался ветеран противопожарной службы Бакытжан Нукишев

Вам может быть интересно

Вчера, 19 октября, на 74-м году ушел из жизни ветеран противопожарной службы полковник внутренней службы в отставке Бакытжан Галимжанович Нукишев. Коллектив Департамента по ЧС Акмолинской области приносит соболезнования родным и близким Бакытжана Галимжановича, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Бакытжан Нукишев был профессионалом высокого уровня, человеком чести и долга. Он посвятил 35 лет службе в органах противопожарной службы.

«Службу он начинал в далеком 1964 году, поступив в Свердловское пожарно-техническое училище МООП РСФСР. По завершении обучения с 1967 года работал инспектором, а затем начальником государственного пожарного надзора и пожарной охраны Мамлютского РОВД Северо-Казахстанской области», — сообщили в ДЧС.

Таких людей, как Бакытжан Галимжанович, называли лидером, душой компании. Но самое главное его качество – это доброта, отзывчивость и умение найти подход к каждому сотруднику, с кем приходилось вместе работать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости