spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Постоялец выпрыгнул из окна гостиницы в Кокшетау

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские проводят расследование по факту гибели постояльца одной из гостиниц в городе Кокшетау, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

18 октября в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение о том, что в карете скорой помощи скончался 35-летний мужчина.

Следственный отдел управления полиции города Кокшетау по факту гибели постояльца гостиницы начал досудебное производство по ч.1 ст. 105 УК «Доведение до самоубийства».

«В ходе проверки сотрудники полиции установили, что 18 октября в 18.40 часов погибший снял номер в одном из гостиничных комплексов областного центра. После посещения ресторана он поднялся в свой номер и спрыгнул с окна во двор комплекса», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

В результате мужчина скончался в карете скорой помощи. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится расследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости