-14.7 C
Кокшетау

Акмолинцы вошли в тройку лидеров на республиканских сельских играх

Вам может быть интересно

Многоборцы региона стали третьими на республиканских сельских спортивных играх.  Акмолинцы впервые вошли в тройку лидеров этих соревнований, сообщает ИА «Aqmola News»  со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

VII Республиканские сельские спортивные игры «Ақ бидай» проходят в городе Актау.

«В соревнованиях по президентскому многоборью сборная Акмолинской области в общекомандном зачете заняла третье место. А в личных зачетах завоевали четыре медали различного достоинства», — отметили в релизе ведомства.

В возрастной группе с 18  до 20 лет чемпионом стал Юрий Климек, «серебро» у Екатерины Крассавской.

С 21 до 23 лет  золотую медаль завоевал Дмитрий Савон. Бронзовым призером стала Надежда Казакова.