spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Тело пропавшего без вести жителя Шортанды нашли в Акмолинской области

Вам может быть интересно

Между поселками Шортанды и Дамса нашли труп 42-летнего без вести пропавшего жителя Шортандинского района. Тело направили в морг города Нур-Султан, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

9 октября между поселками Шортанды и Дамса нашли тело  42-летнего жителя Шортанды Сагиндыка Бимурзенова.

Тело направили в морг города Нур-Султан. Факт исчезновения зарегистрировали в едином реестре досудебных расследований. Назначена экспертиза.

«6 октября около 14:00 часов Сагиндык Бимурзенов, 1974 года рождения,  выехал из дома на велосипеде синего цвета марки «Урал» и его местонахождение было неизвестно», — отметили в ведомстве.

Напомним, 7 октября в отдел полиции Шортандинского района поступило заявление от  42-летней жительницы поселка Шортанды об оказании содействия в поиске супруга Бимурзенова Сагиндыка Касанаевича. В поисках участие приняли сотрудники отдела полиции и пожарной части, волонтеры и водолазы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости