spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Аким записал видео с извинениями пенсионерки — возбуждено дело

Вам может быть интересно

В Павлодарской области в отношении сельского акима, записавшего видео с извинениями пенсионерки, возбуждено дисциплинарное дело, сообщает zakon.kz.

По данному факту в настоящее время Департаментом по делам государственной службы по Павлодарской области возбуждено дисциплинарное дело, в рамках которого будет проведено служебное расследование. По итогам служебного расследования, если вина ответственного лица подтвердится, будет принято решение о привлечении его к дисциплинарной ответственности.пресс-секретарь ДГД по Павлодарской области Айнур Садвокасова

Ранее пенсионерке из села Егиндыбулак Баянаульского района пришлось извиняться на камеру за снятое ею фото и видео снежных сугробов.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал аким Баянаульского района Канат Каримов, который отметил, что это «некрасивая ситуация». По его словам, акимам сельских округов было дано поручение следить за ситуацией.

К сожалению, один из них сработал не так, как нужно. Я уже попросил извинения у бабушки, переговорил с ее мужем, — уточнил он.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости