spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Казахстанке по ошибке не вручили награду на конкурсе красоты в Турции

Вам может быть интересно

Лаура Мухтар из Алматы на конкурсе красоты в Турции Miss Aura International 2021 завоевала титул «Мисс зрительских симпатий», передает корреспондент Tengrinews.kz.

Но награда ей досталась не сразу. Во время торжественной церемонии финала произошел казус, когда организаторы перепутали победительниц в номинациях.

«В день финала я была готова на все 100 процентов, я завоевала сердца многих, люди даже из других стран поддерживали, болели, выкрикивали мое имя. Было очень много членов жюри, у всех мнения разделились. Во время награждения многих перепутали, называли по номерам, а оказалось, что назвали не тех. Я так и не услышала свое имя и расстроилась, так как была уверена. Многие возмущались, сами конкурсантки подходили и обнимали. Я не показывала свои слезы, поздравив победительниц, просто ушла», — рассказала девушка.

Только на следующий день утром Лауре написал главный продюсер и организатор конкурса Аднан Шекер и сообщил ей о том, что она выиграла титул «Мисс зрительских симпатий» и денежный приз.

«Я была в шоке. Сейчас узнаю, что уже назвав другую конкурсантку, они не могли изменить и оставили как есть, так как была прямая трансляция. Такого не было ни разу за историю конкурса», — поделилась она.

Но тем не менее конкурс Miss Aura International 2021 оставил у Лауры Мухтар только позитивные эмоции и полезный опыт.

«Эмоции от конкурса просто незабываемы. За 15 дней мы с участницами побывали на десяти концертах таких известных артистов, как Тимати, Баста, Morgenshtern, Светлана Лобода, Doni и других. Побывали в красивейшей Каппадокии. За это время все конкурсантки сдружились, сегодня прощальный день, и мы сейчас плачем», — отметила модель.

Отметим, что у девушки большой опыт участия в региональных и международных конкурсах. Она финалистка «Мисс Алматы-2018», где победила в двух номинациях: «Спорт-дива» и People Choice. Кроме того, Лаура завоевала титул «II вице-мисс» на конкурсе Miss USSR UK в 2019, который проходил в Лондоне. На конкурсе Miss Queen Europe-2019 в Киеве завоевала главный титул.

Девушка училась на режиссера-постановщика в Казахской национальной академии искусств имени Жургенова. Сейчас Лаура является хореографом, также снимается в кино и работает моделью. Она увлекается теннисом, верховой ездой, любит читать и петь.

Отметим, что годом ранее Казахстан на конкурсе Miss Aura Internatiоnal в Турции представляла модель Фариза Рахман. Призовое место ей занять тогда не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау презентовали книги о судьбах жертв политических репрессий

Они содержат ранее неизданные и неопубликованные архивные документы и материалы. Здесь воспоминания старожилов, сот­ни и сотни судеб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости