spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Заморозки и туман — какая погода ожидает казахстанцев 25 сентября

Вам может быть интересно

Прогноз погоды на 25 сентября предоставили казахстанские синоптики, сообщает zakon.kz.

 

На большей части Казахстана под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков, лишь на западе, северо-западе, северо-востоке страны под влиянием фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды — ожидаются дожди. На западе, юге, в центре ожидается усиление ветра, на юго-западе — с пыльной бурей, на севере республики — туман.РГП «Казгидромет»

 

Днем в Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

На северо-востоке Жамбылской, в горных районах и на западе Туркестанской, ночью в центре, днем на большей части Кызылординской, на севере и востоке Атырауской, на юге, в центре, северо-востоке Западно-Казахстанской, ночью на западе, днем на большей части Актюбинской, днем на западе и юге Карагандинской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Кызылординской области — с пыльной бурей.

В Мангистауской области на западе, северо-западе и северо-востоке ожидается усиление ветра 15-23 м/с.

Ночью и утром на востоке Акмолинской, на северо-западе Северо-Казахстанской, на юге Павлодарской областей ожидается туман.

 

Ночью на севере, в горных и предгорных районах Алматинской области ожидаются заморозки 1-3 градуса. В горных и предгорных районах Жамбылской области на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости