spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Девочку жестоко избили в детдоме Алматы — полиция прокомментировала видео

Вам может быть интересно

На видео запечатлен конфликт двух воспитанниц специализированного комплекса. В полиции сообщили, что проводится проверка, сообщает Sputnik.

Заместитель главы департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов прокомментировал видео, на котором избивают воспитанницу детского дома.

Ранее кадры появились в социальных сетях: одна девочка нападает на другую, при этом можно увидеть, что взрослые не вмешиваются в конфликт.

Внимание, на видео присутствуют сцены насилия и нецензурная лексика. 

«Сегодня (15.09.2021) по данному факту управлением полиции Медеуского района начата проверка, которой установлено, что на видео запечатлен конфликт двух воспитанниц (2004 и 2005 годов рождения) специализированного комплекса «Жанұя» в Алматы, имевший место 03.09.2021 года», — написал Рустам Абдрахманов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что об инциденте ранее в полицию никто не сообщал.

По словам замглавы департамента полиции, в данный момент проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств случившегося, по результатам чего будут приняты меры в соответствии с законодательством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости