spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Девятиклассник упал во время ремонта кровли в школе в Акколе – подросток в реанимации

Вам может быть интересно

Девятиклассник пострадал во время ремонта школьной кровли в городе Акколь Акмолинской области. Его доставили в больницу, подросток находится в реанимации, сообщает ИА Aqmola News.

Трагедия случилась в райцентре Акколь Акмолинской области. Ученик 9 класса участвовал в проведении ремонтных работ в общеобразовательной школе № 3 им. Ж.Бектурова. Ребенок находится в отделении реанимации райбольницы.

«Да, действительно, в данной школе при выполнении ремонтных работ пострадал рабочий, которым оказался ученик школы. В настоящее время мальчик пришел в себя, реагирует на свет, открывает глаза. По сведениям врача районной больницы, после обследования врача санавиации, ребенок не нуждается в транспортировке в областную больницу, гематому отрицает», — прокомментировали в облуправлении образования.

Также сообщается, что учебный процесс в школе не проводился из-за капитального ремонта. Более подробную информации в управлении обещали предоставить в понедельник.

По данному факту районное управление полиции ведет расследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Глава государства:

«Думаю, что и нынешнее беспрецедентное наводнение окажет положительное влияние на страну. И наш народ, сплотившийся в дни испытаний, сделает...
- Реклама -spot_img

Похожие новости