spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 8 сентября

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на северо-западе, севере, востоке, юге и в центре РК пройдут дожди с грозами, усилением ветра, в центре Акмолинской области – сильный дождь. На остальной территории Казахстана под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков. На северо-западе и севере ожидается туман, на севере, востоке и в центре республики – град, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На севере и в центре Акмолинской области ожидаются гроза, град, на западе и юго-востоке усиление ветра 15-20, днем на юго-востоке временами порывы 25 м/с. На севере, востоке и юго-востоке Костанайской области ожидается гроза, ночью и утром на севере и востоке – туман, на юге области усиление ветра 15-20 м/с. Днем на северо-западе Восточно-Казахстанской области ожидаются гроза, град, шквал, при грозе усиление ветра 15-20 м/с. На западе и севере Карагандинской области ожидается гроза, днем на севере – град, на западе, севере и в центре области – усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области на юге, западе ожидается гроза, ночью на северо-востоке области – туман. Днем в Павлодарской области ожидается усиление ветра 15-20, на севере и юге порывы 23 м/с. Ночью на северо-западе Кызылординской области ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с. Утром и днем в Туркестанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в горных районах порывы 25 м/с, на севере и западе области с пыльной бурей.

Ночью на севере Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областей, севере и востоке Актюбинской, Костанайской областей ожидаются заморозки на поверхности почвы 2 градуса

На большей части Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, Костанайской, на северо-востоке и юге Западно-Казахстанской, в западной половине Карагандинской, на юго-западе и юге Акмолинской, в центре Павлодарской, на юге, юго-востоке Восточно-Казахастанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости