spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Алматинка представит Казахстан на конкурсе красоты в Турции

Вам может быть интересно

Лаура Мухтар из Алматы представит Казахстан на конкурсе красоты в Турции Miss Aura International 2021, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конкурс пройдет с 20 сентября по 5 октября в Анталье. Более 70 представительниц из разных стран мира претендуют на главную корону. Традиционно Miss Aura International пройдет в несколько этапов, в том числе: конкурс талантов, дефиле в купальниках, вечерних и национальных нарядах. Девушки будут принимать участие в социальных и благотворительных акциях.

Лаура отметила, что активно готовится к конкурсу, занимается поиском национального и вечернего образов. У девушки большой опыт участия в региональных и международных конкурсах. Она финалистка «Мисс Алматы-2018», где победила в двух номинациях: «Спорт-дива» и People Choice.

Кроме того, Лаура завоевала титул «II вице-мисс» на конкурсе Miss USSR UK в 2019, который проходил в Лондоне.

На конкурсе Miss Queen Europe-2019 в Киеве завоевала главный титул.

Девушка училась на режиссера-постановщика в Казахской национальной академии искусств имени Жургенова. Сейчас Лаура является хореографом, также снимается в кино и работает моделью. Она увлекается теннисом, верховой ездой, любит читать и петь.

Отметим, что годом ранее Казахстан на конкурсе Miss Aura Internatiоnal в Турции представляла модель Фариза Рахман. Призовое место ей занять тогда не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости