spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Спортивную и игровую площадки открыли в Буландынском районе

Вам может быть интересно

Детскую воркаут площадку и футбольное поле открыли в поселке Каменный карьер города Макинск. Для сельчан это было радостным событием, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

Современный проект включает в себя воркаут площадку для развития физических способностей. Также для маленьких детей — горку, качели, песочницу и футбольное поле из искусственного газона.

«Дети — наше будущее. Нам приятно смотреть на ребят, видеть, как они прыгают, радуются и получают удовольствие от новой площадки. Большое спасибо руководству района за эту радость, которую вы подарили детям», — поделилась впечатлениями жительница поселка Умитжан Машанова.

Строительство пяти детских и спортивных площадок в городе Макинске реализуется за счет средств из областного бюджета. На сегодня также завершили строительство площадки в поселке Степгеология.

Кроме того, в других районах к завершению близится строительство еще трех аналогичных объектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости