spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Один миллион доз вакцины QazVac направили на склады СК-Фармация

Вам может быть интересно

На сегодня произвели и направили на склады СК-Фармация  один миллион доз вакцины QazVac. Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций рассказала разработчик казахстанской вакцины QazVac, генеральный директор Научно-исследовательского института проблем биологической безопасности Кунсулу Закарья, сообщает ИА «Aqmola News».

«Произведено и направлено на склады СК-Фармация один миллион доз вакцины QazVac, из числа которых на сегодняшний день вакцинировано порядка 60 процентов. Полные данные мы в оперативном порядке получаем из Министерства здравоохранения. На сегодняшний день мы получили патологический материал 39 заболевших граждан после принятия вакцины QazVac, но здесь имеет место факты, когда вакцинация у них прошла уже на фоне начавшейся болезни. Эти вопросы проходят сейчас тщательный глубинный анализ», — рассказала Кунсулу Закарья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским чиновникам наложено 18 штрафов за нарушения 

Департаментом АДГС с начала года восстановлены права  22 услугополучателей.  Одной из главных задач Департамента Агентства РК по делам государственной...
- Реклама -spot_img

Похожие новости