spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Вузовский креатив: «Roses» Иманбека приглашает на пары студентов университета в Кокшетау

Вам может быть интересно

Музыка будет приглашать студентов на перемену и на занятия

Студенты Ualikhanov University предложили администрации поменять  традиционный и изрядно надоевший звонок на современную композицию. Теперь в стенах вуза звучит рингтон на «Roses» Иманбека, передает корреспондент Aqmola News.

Асель ТУРАР.

 «Наш креатив. В Ualikhanov University новый звонок. Студенческий парламент Кокшетауского университета Ш.Уалиханова принял решение поддержать нашего первого (дай Бог не последнего) лауреата премии Грэмми — Иманбека! Музыка композиции Roses будет приглашать студентов на перемену и на занятия. Надеюсь, наш Иманбек не будет против популяризации его таланта», — сообщил проректор вуза Галым Байтук в Facebook.

В интервью агентству Галым Байтук рассказал, что трек для звонка выбирали сами студенты. Департамент молодежной политики поддержал. И оранжировку сделали тоже сами.

«У нас отличный коллектив ребят – звуко- и видео-операторы. Они сделали свою оранжировку, рингтон. Новый звонок уже играет в главном корпусе, скоро будет играть и в других корпусах. Студентам нравится. Будем надеяться, «Roses» на звонке не только поддержит музыку талантливого музыканта-земляка, но и станет шикарной мотивацией для ребят в учебе», — сказал Байтук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости