spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Трое мужчин, угрожавших ножом акмолинцу, задержаны полицейскими

Вам может быть интересно

Трое мужчин, угрожавших ножом акмолинцу, задержаны полицейскими, пишет Polisia.kz.

27 августа в управление полиции города Кокшетау поступило заявление от потерпевшего. Мужчина сообщил, что неизвестные лица в районе одного из магазинов по улице Вернадского угрожая ножом, открыто похитили у него сотовый телефон, стоимостью 60 тысяч тенге.

Прибывшими на место происшествия оперативниками для выявления возможных свидетелей был проведен подворный обход, изучены записи камер видеонаблюдения, опрошен потерпевший. Сотрудниками центра оперативного управления в результате изучения записей камер видеонаблюдения была установлена автомашина, на которой предположительно передвигались злоумышленники, а также маршрут следования автомобиля.

Так, в ходе комплекса оперативно-следственных мероприятий были установлены и задержаны трое подозреваемых от 31 до 48 лет, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности по ст.297, ст.296, ст.191 УК.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 192 УК РК “Разбой”. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости