spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Розыгрыш квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане продлили

Вам может быть интересно

Продлен срок розыгрыша двухкомнатной квартиры среди вакцинированных в столице. Шанс выиграть двухкомнатную квартиру есть у вакцинированных в Нур-Султане в период с 25 июня по 28 сентября включительно, передает Tengrinews.kz.

Принять участие в розыгрыше смогут жители старше 18 лет, получившие 1-й компонент вакцины в период с 25 июня по 28 сентября текущего года.

В данном розыгрыше участие принимают все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД. Участие в розыгрыше автоматическое, гражданам заполнять документы и проходить регистрацию не нужно. Розыгрыш двухкомнатной квартиры также состоится в прямом эфире.

Акиматом столицы на еженедельной основе проводились розыгрыши iPhone 12 и других ценных призов среди вакцинированных. Были разыграны 19 iPhone последней модели, 6 холодильников, 4 телевизора, 2 планшета, 4 микроволновки, 5 принтеров, 2 видеорегистратора, стиральные машины, умная колонка «Алиса», увлажнитель воздуха и другие. Стоит отметить, что розыгрыши проводятся при помощи спонсоров. Помимо этого, розыгрыши ценных призов среди вакцинированных также проводят ТРЦ и ТД, где расположены пункты вакцинации.

Также в пункте вакцинации в ТРЦ MEGA Silk Way объявлен розыгрыш автомобиля среди вакцинированных 1-м компонентом в период с 23 июня по 31 августа.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис-рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава.

Напомним, ранее сообщалось, что розыгрыш будет проводиться с 25 июня по 31 августа этого года. 

Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования граждан к вакцинации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Военнослужащий призванный из Кокшетау получил наручные часы от Президента Казахстана

Солдат срочной воинской службы за помощь в борьбе с паводками был отмечен Верховным главнокомандующим РК. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости