spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«За гранью горя» и «Комната для объятий»: 10 пронзительных фото на тему пандемии

Вам может быть интересно

Стали известны имена победителей и финалистов фотоконкурса IPA OneShot «Our Times-Pandemic Perspectives». Эти кадры на тему пандемии, карантина и социального дистанцирования ярко рассказывают о том, что происходит с людьми в эти непростые «коронавирусные» времена, пишет sputnik  Казахстан.

Престижный международный конкурс фотографии IPA Oneshot: «Наше время — перспективы пандемии» открыл новые имена и таланты.

Как отмечается на сайте конкурса, «прошедший год был беспрецедентным временем в истории человечества, омраченным глобальной пандемией, которая затронула все аспекты жизни во всем мире. Конкурс OneShot от IPA в 2021 году посвящен изображениям, которые документируют влияние COVID-19 и реакцию мира на события, связанные с пандемией».

Фотографов всего мира призвали принять участие в конкурсе и поделиться своими снимками, которые отображают, как мир переживает эти времена, рассказывают о героях на передовой, которые боролись за спасение жизней, и о последствиях карантина и самоизоляции. 

Победителей выбирали в нескольких категориях: «Герои пандемии», «Изоляция», «Семья», «Технологии» и «Новая реальность».

Работы оценивало престижное жюри, в состав которого вошли более 80 всемирно известных галеристов, фоторедакторов, именитых фотографов и других известных общественных деятелей.

Поучаствовать в конкурсе имели возможность как профессиональные фотографы, так и новички из разных стран.

Смотрите пронзительные фото победителей и финалистов конкурса в фотоленте Sputnik.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости