spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 13 августа

Вам может быть интересно

Большая часть республики находится под влиянием антициклона, где ожидается преимущественно погода без осадков, лишь на северо-востоке, востоке и юго-востоке с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются дожди с грозами, на востоке и юго-востоке местами сильные дожди, местами ожидаются туман, град, шквал, усиление ветра. На юге и западе местами пыльная буря, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Восточно-Казахстанской области местами ожидаются гроза, град, шквал, усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. В Жамбылской области местами ожидаются гроза, град, пыльная буря, усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области местами ожидаются гроза, град, ветер 17-22 м/с. В Карагандинской области местами ожидаются гроза, град, ветер 15-20 м/с, ночью местами туман. В Павлодарской области местами ожидаются гроза, туман, днем местами ветер 15-20 м/с. В Кызылординской, днем в Туркестанской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской области местами ожидается ветер 15-20 м/с с пыльной бурей. В Акмолинской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с.

Днем в Атырауской, местами в Мангыстауской, Западно-Казахстанской областях сохраняется сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангыстауской, Атырауской, Жамбылской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской, местами в Карагандинской, на юге Костанайской, Восточно-Казахстанской областях, в отдельных районах Акмолинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости