spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 5 августа

Вам может быть интересно

Под влянием фронтальных разделов на большей части РК местами пройдут дожди с грозами. Лишь на юге и в центре страны ожидается жаркая погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, усиление ветра, на юге с пыльной бурей, сообщает Казгидромет.

В Жамбылской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, утром и днем в Туркестанской, днем в Кызылординской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях  с пыльной бурей, в Восточно-Казахстанской, днем в Жамбылской области местами — град. На побережье Мангистауской, местами в Северо-Казахстанской области ожидается туман.

Днем в Атырауской, местами в Мангыстауской, Актюбинской областях сохранится очень сильная жара. Днем на большей части Алматинской, Жамбылской, Кызылординской, Туркестанской, Костанайской, местами в Западно-Казахстанской, Карагандинской областях сохранится сильная жара.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Мангыстауской, Атырауской, Жамбылской, Актюбинской, местами в Карагандинской, Алматинской, Западно-Казахстанской, Костанайской, на юге Восточно-Казахстанской, в отдельных районах Акмолинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости