spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Почему в самолете не стоит носить шорты, рассказал бортпроводник

Вам может быть интересно

Несмотря на то что гигиене в пассажирском салоне всегда уделяется много внимания, в самолетах достаточно мест, где можно подхватить инфекцию, передает Tengritravel.kz.

Рекомендации в своем TikTok-аккаунте опубликовал бортпроводник Томми Чимато. По его словам, лучше никогда не прикасаться к кнопке смыва в уборной из-за полной антисанитарии. Вместо этого он советует использовать салфетку. По мнению стюарда, также не стоит в самолет надевать шорты, так как есть вероятность подхватить множество микробов на свое тело.

«Если у вас есть возможность лететь в штанах, то это будет правильное решение. Вы даже не представляете, сколько заразы скапливается на креслах. Их пылесосят в исключительных случаях», — отметил он.

В комментариях у стюарда подписчики в свою очередь поинтересовались, не проводится ли чистка борта самолета после каждого рейса. В ответ Томми поделился, что «члены экипажа стараются максимально убрать в салоне, но порой могут упустить какие-либо участки».

Бортпроводник также напомнил о важности питья воды в течение полета, чтобы сохранять баланс жидкости в организме. А также посоветовал не стесняться обращаться к членам экипажа за помощью в случае плохого самочувствия. Помимо этого, стюард предупредил об угрозе микробов при соприкосновении с иллюминатором из-за того, что неизвестно, сколько до этого пассажиров прикасалось к стеклам.

Ранее бортпроводница рассказала о том, почему во время полета, как бы вы ни уставали, не стоит прикасаться к иллюминатору. По ее мнению, иллюминаторы — одно из самых зараженных микробами мест на борту самолета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости