spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кровь, для спасения жизни молодой мамы, сдали сотрудники акмолинской колонии

Вам может быть интересно

Молодая мама Айсулу Жапимова попала в ДТП. Женщина нуждалась в переливании крови. Сотрудники акмолинской колонии поддержали Айсулу в трудной ситуации, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДУИС Акмолинской области.

О трагедии коллективу учреждения ЕЦ-166/4 ДУИС по Акмолинской области рассказала сотрудник Гульмира Ержан. Она увидела сообщение в социальных сетях и убедила коллег поддержать молодую маму с двумя маленькими детьми.

«Срочно нужны доноры, требуется кровь любой группы», — сообщила Гульмира Ержан.

Сотрудники колонии, аттестованные и вольнонаёмный состав, во главе с заместителем начальника учреждения Женисом Ибраевым выехали в центр крови.

«Нет ничего дороже жизни, и если есть хоть малейшая возможность помочь, чтобы спасти человека, её нужно использовать. Человек не должен оставаться на едине со своим горем, ему не справиться, только вместе, всем миром, как одна единая семья. Именно так, сегодня отреагировал коллектив учреждения. От всей души, от лица всех сотрудников учреждения, желаю Айсулу скорейшего выздоровления и встречи с детьми! Родственникам желаем терпения, сил и надежды на скорейшее возвращение Айсулу Жапимовой домой», — заключил Женис Ибраев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости