spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Без срывов в производстве и побочных эффектов: вакцинацию прошли сотрудники «Натур Продукт»

Вам может быть интересно

Практически все сотрудники винно-водочного завода «Натур Продукт» в Кокшетау прошли иммунизацию. По словам менеджера по кадрам Жулдыз Балгабековой, побочных эффектов не наблюдалось и производство не останавливалось, сообщает ИА «Aqmola News».

«Общая численность сотрудников организации 130 человек. При этом вакцинированных – 98 процентов. У остальных медотвод. Прежде чем вакцинироваться, мы приглашали сотрудников санэпидконтроля для разъяснительной работы. После к нам приехала  выездная бригада для вакцинации. Получили Спутник V. Второй компонент, кстати, 30 июня», — рассказала Жулдыз Балгабекова.

Напомним, компания занимается производством алкогольных напитков с 2002 года.

«Поначалу был негатив, когда вышло первое постановление об обязательной вакцинации. Но часть сотрудников первыми прошли иммунизацию по своей инициативе. Побочных эффектов не было, остановок производства тоже не было», — заключила Балгабекова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости