spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дикие обезьяны организовали банды и массово бьются за еду в Таиланде

Вам может быть интересно

Из-за пандемии в стране уменьшилось количество туристов, которые кормили обезьян, что привело животных к сражению за еду, передает zakon.kz.

Одна такая массовая драка произошла в Бангкоке перед буддийским храмом. Отношения выясняли две группы обезьян. Первые, живущие у храма, не пускали на свою территорию тех, кто попрошайничает около местного кинотеатра, — пишет «Российская газета».

Схватка была настолько ожесточенной, что на несколько минут парализовала движение на прилегающей к храму улице.

Я был в здании рядом с храмом, когда услышал визг обезьян, — рассказал изданию Metro Хун Итифат, который был свидетелем драки. — Их было целое полчище. Они стояли друг напротив друга, а потом стали сражаться.

В марте прошлого года очевидцы сняли на видео, как сотни макак из двух конкурирующих банд жестоко бились друг с другом, не поделив банан. Местные власти пытаются контролировать популяцию приматов с помощью программ массовой стерилизации, но обезьяны по-прежнему доставляют немало проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости